23 апреля больницу г. Свирска посетила главный кардиолог Иркутской области Наталья Анатольевна Храмцова

В четверг 23.03.2023 года ОГБУЗ «Больницу г. Свирска» посетила главный кардиолог Иркутской области, доктор медицинских наук, заведующая отделением кардиологии с палатной реанимации и интенсивной терапии для больных с острым коронарным синдромом Иркутской областной больницы, главный внештатный специалист, кардиолог Министерства здравоохранения Иркутской области — Храмцова Наталья Анатольевна. Администрация ОГБУЗ «Больницы г. Свирска» в лице Главного врача Гусева Михаила Эдуардовича и его заместителя Наконечной Галины Андреевны, с теплотой встретили главного кардиолога Приангарья, провели небольшую экскурсию по больнице и поликлинике, где познакомили с медицинским персоналом и обсудили рабочие моменты.
Храмцова Наталья Анатольевна провела семинар для врачей и среднего медицинского персонала. Программа семинара включала в себя ряд лекций по «Профилактики сердечно-сосудистых заболеваний». Наталья Анатольевна отметила, что ОГБУЗ «Больнице г. Свирска» чрезвычайно повезло с врачом-кардиологом, специалистом высшего уровня, профессионалом своего дела — Колесник Еленой Сергеевной, которая с недавнего времени работает в городе Свирске.
Во второй части семинара медицинский персонал смог задать интересующие их вопросы профессионального характера и получил на них ответ.